Pokemon GS
Grupo / Formado por 2815 miembros
Temática: VideoJuegos
Todo sobre el Mundo Pokemon

Tren de batalla
Tema: Tren de batalla

Twittear

0

0

Compartir

0

Responder / Comentar
 
16-06-2012 / 10:04 h#1
Nivel 11
252
0
3
18

Pedir moderación

Solo por curiosidad cuantos jefes metro batalla abeis vencido     
16-06-2012 / 10:05 h#2
Ibaizornotza10
Nivel 43
3775
0
0
0

Pedir moderación

Solo hay 2 
16-06-2012 / 10:11 h#3
Nivel 103
23000
2
30
62

Pedir moderación

A los 2
16-06-2012 / 10:11 h#4
Nivel 11
252
0
3
18

Pedir moderación

Uote="Ibaizornotza10"]Solo hay 2 [/quote]

tren individual ,super tren individual,tren doble,super tren doble,tren multi,super tren multi y tren wi-fi  
16-06-2012 / 10:13 h#5
Nivel 11
252
0
3
18

Pedir moderación

lo sento me referia a los trenes
16-06-2012 / 10:14 h#6
Nivel 77
9830
1
54
395

Pedir moderación

Mostrar cita
tren individual ,super tren individual,tren doble,super tren doble,tren multi,super tren multi y tren wi-fi
Solo hay 2 lideres del Metro Batalla
16-06-2012 / 10:15 h#7
Ultraula
Nivel 11
498
0
0
0

Pedir moderación

A 2 pero volví a empezar, deje lospokemons a un amigo temporalmente y volví a empezar
16-06-2012 / 10:16 h#8
Nivel 11
252
0
3
18

Pedir moderación

Mostrar cita
Mostrar cita
tren individual ,super tren individual,tren doble,super tren doble,tren multi,super tren multi y tren wi-fi
Solo hay 2 lideres del Metro Batalla
lo siento me e confundido me refiero a los trenes
16-06-2012 / 10:21 h#9
Nivel 77
9830
1
54
395

Pedir moderación

Mostrar cita
Mostrar cita
Mostrar cita
tren individual ,super tren individual,tren doble,super tren doble,tren multi,super tren multi y tren wi-fi
Solo hay 2 lideres del Metro Batalla
lo siento me e confundido me refiero a los trenes
En fin, he vencido a los 2 lideres... Pero solo en el anden normal... El super anden me esta costando trabajo D:
16-06-2012 / 10:33 h#10
Nivel 11
252
0
3
18

Pedir moderación

Mostrar cita
Mostrar cita
Mostrar cita
Mostrar cita
tren individual ,super tren individual,tren doble,super tren doble,tren multi,super tren multi y tren wi-fi
Solo hay 2 lideres del Metro Batalla
lo siento me e confundido me refiero a los trenes
En fin, he vencido a los 2 lideres... Pero solo en el anden normal... El super anden me esta costando trabajo D:
en el super tren individual para el lider te aconsejo un de que tenga ataques de agua y hielo
16-06-2012 / 10:35 h#11
Nivel 77
9830
1
54
395

Pedir moderación

Mostrar cita
Mostrar cita
Mostrar cita
Mostrar cita
Mostrar cita
tren individual ,super tren individual,tren doble,super tren doble,tren multi,super tren multi y tren wi-fi
Solo hay 2 lideres del Metro Batalla
lo siento me e confundido me refiero a los trenes
En fin, he vencido a los 2 lideres... Pero solo en el anden normal... El super anden me esta costando trabajo D:
en el super tren individual para el lider te aconsejo un de que tenga ataques de agua y hielo
Lo se, el pedo es llegar a el
Responder / Comentar
Grupo > Pokemon GS > Tren de batallaSubir
Amigos Online
No hay nadie conectado.