Español (ES)

Bloquear

Abuso

Foros
Tiene un total de 155 votos
Listado de los últimos votos recibidos.
   VOTO DEL USUARIO  MENSAJEVOTOSFECHA
VitunMaster1
¿Algún consejo para conseguir un charmander shiny?
1Hace 7 años
Minecraftero103
Noticias 3/Dic ¡Fechas Ticket EON México y España, Requisitos y Exclusvas de legendarios!
40Hace 8 años
Miedo del poke-banco
Zackerts
Miedo del poke-banco
Sebthemagpie4
Mi breve opinión del juego tras 6 horas.
AlexBrb
Mi breve opinión del juego tras 6 horas.
Alerta123
DaBeast
MolatAMS
Sworder
Homer123
MolisaurusRex
Macnolio
Dead-Knight
Cuantos tenéis el juego ya...
1Hace 9 años
Twicth play
1Hace 9 años
Sapartana
Edugonfer
Que tal todos me presento en este foro soy jugador de los tiempos de blanco y negro...!
Dineroleo
FoYveltal99
ZafiroAlfa28
Mastersaul
Agrusto7
Rococo98
NSSG
Puedo pasar mis pokemon de blanco/negro 2 ??

• Regístrate

• Información legal