Juegos
Usuario anónimo
Iniciar sesión | Regístrate gratis
Call of Duty: Black Ops
Foro del juego

Hace 4 años / Respuestas: 1 / Lecturas: 407
Twittear

0

Compartir

0

Trucos de contraseñas

Contraseñas


En la Central Intelligence Agendy Data System, escribe los siguientes nombres y usuarios para acceder a información sobre ellos.

Adrienne Smith: Login: asmith Contraseña: roxy

Bruce Harris: Login: bharris Contraseña: goskins

D. King: Login: dking Contraseña: mfk

Frank Woods: Login: fwoods Contraseña: philly

Grigori 'Greg' Weaver: Login: gweaver Contraseña: gedeon

J. Turner: Login: Jturner Contraseña: condor75

Jason Hudson: Login: jhudson Contraseña: bryant1950

John F. Kennedy: Login: jfkennedy Contraseña: lancer

John McCone: Login: jmccone Contraseña: berkley22

Vannevar Bush: Login: vbush Contraseña: manhattan
Hace 3 años1
Para que sirven esos codigos
Amigos Online
No hay nadie conectado.