Español (ES)

Foro Counter-Strike: Global Offensive
Por Ayrtonrossi1
Hace 8 años / Respuestas: 0 / Lecturas: 454

Counter-Strike: Global Offensive: Comunidad cs go ps3 latinoamerica

BUENAS COMO LES VA GAMERS ? BUENO YO VENIA AL FORO POR LO SIGUIENTE,ME HE COMPRADO EL CS GO EN LA PS3 HACE POCO ,YO JUGUE TODO UNA VIDA CS Y ME DI CUENTA QUE NO HABIA MUCHA GENTE CONECTADA EN EL JUEGO O POR LO MENOS TIENES QUE IR CONOCIENDO GENTE ASI QUE SE ME DIO POR ARMAR UNA COMUNIDAD PARA RECLUTAR EL MAYOR NUMERO DE ARGENTINOS O LATINOAMERICANOS QUE JUEGEN CS GO VIA PS3 Y PODER ESTAR TODOS CONECTADOS Y LLEGAR A SER UNA GRAN COMUNIDAD Y QUE CADA DIA MAS GENTE QUIERA FORMAR PARTE DE CS GO EN PS3.
BUENO LES DEJO EL LINK DE LA COMUNIDAD EN FACEBOOK MEDIO DE COMUNICACION [b]https://www.facebook.com/groups/1611975055742716/ ,Y LES DEJO MI ID : [i]ayrtonR98[/i] ,para que ya me puedan agregar a psn.
BUENO ESPERO QUE LES GUSTE LA IDEA Y QUE SEAN LOS PRIMEROS EN ESTA GRAN COMUNIDAD ,CON MUY BUENOS FINES.
GRACIAS GAMERS,SALUDOS
https://www.facebook.com/events/1609720712635514/ LES DEJO EL EVENTO DEL MISMO GRUPO
Responder / Comentar
Subir
Foros > Counter-Strike: Global Offensive > Comunidad cs go ps3 latinoamerica

Hay 0 respuestas en Comunidad cs go ps3 latinoamerica, del foro de Counter-Strike: Global Offensive. Último comentario hace 8 años.

• Regístrate

• Información legal