Español (ES)
Usuario anónimo
Iniciar sesión | Regístrate gratis
Foro del juego
  • Trucos y Guías

Responder / Comentar
Foro Minecraft
Por FlecoGamer035
Hace 7 años / Respuestas: 2 / Lecturas: 212

Minecraft: Busco Gente Para Grabar Una Serie De Minecraft Con Mods Y Mas Juegos!!!!!!

NECESITO GENTE PARA GRABAR UNA SERIE DE MINECRAFT CON MODS PARA YOUTUBE.
                                                                         AQUI MAS INFORMACION
                                                                                  lllllllllllllllllllllllllllllll
REQUISITOS:
1) EDAD DESDE 12 HASTA...(ME DA IGUAL QUE NO TENGA VOZ DE PITO Y YA ESTA).
2)QUE SEA ACTIVO Y SEPA MANEJAR UN ORDENADOR (QUE NO TENGA QUE ESTAR DICIENDOLE TE TIENES QUE METER EN EL MINECRAFT Y CREAR UN MUNDO PARA JUGAR) .
3)QUE SEPA JUGAR A MINECRAFT Y YA ESTA.
4)100% ESPAÑOL.


MI SKYPE: Fleco Gamer         DEJAD VUESTRO SKYPE EN LOS COMENTARIOS Y MANDARME SOLICITUD AM UNA COSA YO TENGO 15 AÑOS 

PERO COMO E DICHO ME DA IGUAL LA EDAD SI NO TENEIS CANAL DE YOUTUBE O TENEIS POCOS SUBS ME DA IGUAL YO SUBO BUENOS VIDEOS PERO NO TENGO 1.000.000 DE SUBS         MI CANAL: https://www.youtube.com/channel/UCrtHUIm5OnBe3eudD7ilm0g   ADIOS!!
EDITADO EL 28-09-2016 / 21:05 (EDITADO 3 VECES)
1 VOTO
Darcon311Hace 7 años1
Holaaa te envié un mensaje a tu skype espero no llegar tarde jeje
el mio es: darcon31.
Marc-fortachon29Hace 7 años2
Me gusta pero 1. de que versión hablamos? 2. es necesario el skype 3 .11 años 4. Mi canal marquitos 5000  5 . se mucho de ordenador 6. Puedo usar hacks?
EDITADO EL 08-12-2016 / 00:13 (EDITADO 1 VEZ)
Responder / Comentar
Subir
Foros > Minecraft > Busco Gente Para Grabar Una Serie De Minecraft Con Mods Y Mas Juegos!!!!!!

Hay 2 respuestas en Busco Gente Para Grabar Una Serie De Minecraft Con Mods Y Mas Juegos!!!!!!, del foro de Minecraft. Último comentario hace 7 años.

  • Regístrate

  • Información legal
Juegos© Foro 3DJuegos 2005-2024. . SOBRE FORO 3DJUEGOS | INFORMACIÓN LEGAL