Español (ES)
Usuario anónimo
Iniciar sesión | Regístrate gratis
Foro del juego
  • Trucos y Guías

Responder / Comentar
Foro PES 2011

Crear Faces (Caras) de jugadores.

Thevangard1Hace 12 años208
ME AYUDAN AC REAR A S. CABAÑAS PES 2011 PORFAA
Diegop111Hace 12 años209
Me puedes hacer a alexis sanchez, neymar y arturo vidal
Pableitomakineta12Hace 11 años210
Podes crearme la face de lucas moura
JEMAR101Hace 11 años211
HACEME UNA DE MESSI PES 2011 por fa      
NiinoOx1Hace 11 años212
[quote="Ferdinan10"]
@Sandrito11
Mostrar cita
@Matagente
Mostrar cita
HOLA YO TENGO TODO MI PES ACTUALIZADO CON CARAS DE LOS JUGADORES CREADAS POR MI Y SON 98% PARECIDAS ALA REALES DE CADA JUGADOR SI USTEDES ME DICEN QE JUGADORES KIEREN LOS FACE YO LE ARIA TODO YO ENTRO TODO LOS DIAS ALAS 6 PM A LA PAGINA DEJEN SUS PEDIDOS SI DESEAN YO SE LOS RESPONDO AL DIA SIGUIENTE YA CON LA RESPUESTA DEL FACE QE KIEREN SUERTE SE LOS DOY CON TODO CON IMAGENES Y TODO BUENO ES MI APORTACION LOS KE KIERAN DEJEN SU MENSAJE LOS QE NO Y SOLO RAJAN QE LA SIGEN CHUPANDO
ponme a sahin neymar i farfan gracias[/q qe onda soy nuevo pasame unas faces buenas de mexico va i de clubes mexicanos si tienes amigo por favor gracias..
Mandame A Carlitos Muños Si esqe puedes MSN: Wanderino_jordan@hotmail.com
Jonax263Hace 11 años213
Hola me pueden dar las caras de los jugadores de univercidad de chile x fa
Carloz935Hace 11 años214
Hola! soy nuevo aqui... me gustaria aprender a crear caras en el pes 2011... me podrian dar unos trucos?
Carloz935Hace 11 años215
ME PUEDEN DAR EL FACE DE MALDINI??? SE LOS AGRADECERIA MUCHO...
Manu5521Hace 11 años216
Alguien me podria pasar la face de martin aguirre , jugador argentino que actualmente esta en river
Slashhudson2Hace 11 años217
Che te pido porfa la cara del chori dominguez,cavenaghi,chichizola,ocampos y ponzio
2308891Hace 11 años218
@Matagente
Mostrar cita
HOLA YO TENGO TODO MI PES ACTUALIZADO CON CARAS DE LOS JUGADORES CREADAS POR MI Y SON 98% PARECIDAS ALA REALES DE CADA JUGADOR SI USTEDES ME DICEN QE JUGADORES KIEREN LOS FACE YO LE ARIA TODO YO ENTRO TODO LOS DIAS ALAS 6 PM A LA PAGINA DEJEN SUS PEDIDOS SI DESEAN YO SE LOS RESPONDO AL DIA SIGUIENTE YA CON LA RESPUESTA DEL FACE QE KIEREN SUERTE SE LOS DOY CON TODO CON IMAGENES Y TODO BUENO ES MI APORTACION LOS KE KIERAN DEJEN SU MENSAJE LOS QE NO Y SOLO RAJAN QE LA SIGEN CHUPANDO
ME PUEDES PASAR LA CARA DEL CHICHARITO JONATHAN DOS SANTOS MEMO OCHOA MARTIN MONTOYA
Galeguista1Hace 11 años219
Hola mi correo es www.fransuasuarez.es tengo el juego proevolution socer 2011 que es el que mas me gusta y estoy intentando editar las ligas incluyendo bundesliga y liga adelante me podrias enviar poco a poco todas las que tengas un saludo 
Nick171417141Hace 11 años220
Matagente pasame las caras porfaaaaaaa
Thomas-leon1Hace 11 años221
Denme la cara de diego costa,
Responder / Comentar
Subir
Foros > PES 2011 > Crear Faces (Caras) de jugadores.

Hay 221 respuestas en Crear Faces (Caras) de jugadores., del foro de PES 2011. Último comentario hace 11 años.

  • Regístrate

  • Información legal
Juegos© Foro 3DJuegos 2005-2024. . SOBRE FORO 3DJUEGOS | INFORMACIÓN LEGAL