Español (ES)
Usuario anónimo
Iniciar sesión | Regístrate gratis
Foro de Acción

Responder / Comentar
Foro Acción
Por Carpediem2540
Hace 16 años / Respuestas: 5 / Lecturas: 558

Spiderman 3

Hola a todos, tengo algunos problemas para encontrar los emblemasy me gustaria saber si alguien puede ayudarmea conseguirlos, muchas gracias.
5 VOTOS
ELRENGO-YO158Hace 16 años1
NO ES DE MALA ONDA, PERO NO PUEDO ENTENDER COMO, HABIENDO TANTOS JUEGAZOS UN LA LISTA (DE PC EN MI CASO) EL SPIDERMAN 3 FIGURE A LA CABEZA. ES UN JUEGO COMPARABLE CON EL DE HARRY POTTER, Y NO SE SI NO ME QUEDO CON ESTE ULTIMO...
EL CRYSIS EN MI OPINION (ESPERO Q LA D MUCHOS TMB) DEBERIA ESTAR EN EL TOPE DE ESA LISTA...SALUDOS A TODOS Y PERDON SI HERI EL EGO DE ALGUIEN, ES SOLO UNA OPINION!!!
1 VOTO
Carpediem2540Hace 16 años2
Lo siento ELRENGO-YO, pero no has entendido mi peticion, no estoy buscando opiniones de lo bueno o malo q sea el juego, yo solo pido ayuda cn él. Si la tuvieses me gustaria saberlo. Nada mas, saludos.
9 VOTOS
Needpit953Hace 16 años3
@ELRENGO-YO
Mostrar cita
NO ES DE MALA ONDA, PERO NO PUEDO ENTENDER COMO, HABIENDO TANTOS JUEGAZOS UN LA LISTA (DE PC EN MI CASO) EL SPIDERMAN 3 FIGURE A LA CABEZA. ES UN JUEGO COMPARABLE CON EL DE HARRY POTTER, Y NO SE SI NO ME QUEDO CON ESTE ULTIMO... EL CRYSIS EN MI OPINION (ESPERO Q LA D MUCHOS TMB) DEBERIA ESTAR EN EL TOPE DE ESA LISTA...SALUDOS A TODOS Y PERDON SI HERI EL EGO DE ALGUIEN, ES SOLO UNA OPINION!!!
te pido que tus mensajes no los pongas en mayúsculas ya que aqui es considerado como una falta de respeto, aparte dificulta su lectura
Superjefazo39352Hace 7 años4
Si mira aquí te dejo un mapa con los emblemas y meteoritos

[tachado]http://i196.photobucket.com/albums/aa296/Violentpcsft/Spiderman3mapNewestv3.jpg[/tachado]



Los azules son los emblemas, salu2
EDITADO EL 05-11-2017 / 14:55 (EDITADO 1 VEZ)
2 VOTOS
Viridia10368Hace 5 años5
@Superjefazo
Mostrar cita
Si mira aquí te dejo un mapa con los emblemas y meteoritos [tachado]http://i196.photobucket.com/albums/aa296/Violentpcsft/Spiderman3mapNewestv3.jpg[/tachado] Los azules son los emblemas, salu2
Grasias me sirvio
1 VOTO
Responder / Comentar
Subir
Foros > Acción > Spiderman 3

Hay 5 respuestas en Spiderman 3, del foro de Acción. Último comentario hace 7 años.

  • Regístrate

  • Información legal
Juegos© Foro 3DJuegos 2005-2024. . SOBRE FORO 3DJUEGOS | INFORMACIÓN LEGAL