Español (ES)
Usuario anónimo
Iniciar sesión | Regístrate gratis
Prince of Persia: Las Arenas Olvidadas
Prince of Persia: Las Arenas Olvidadas
Foro del juego
  • Trucos y Guías

Responder / Comentar
Foro Prince of Persia: Las Arenas Olvidadas
Por Gonso1026
Hace 13 años / Respuestas: 2 / Lecturas: 300

Prince of Persia: Las Arenas Olvidadas: ¿os a gustado el juego?

Me gusta porque tiene buenos gráficos y a los tíos te les puedes cargar de espadazos en la cabeza ¿y a vosotros? 
2 VOTOS
Joserathalos23Hace 13 años1
En realidad esta muy MUY bueno  ... lo juegue en el PS3 de mi primo... me gusto tanto que reuni dinero para comprarmelo en mi WII  , y adivina... QUE CAGAAADAAAA!!!!!!!!!! ... ES TOTAAAL MEEENTE DIFERENTE Y POR SUPUESTO PEEEOOOOORR... AHI EN LUGAR DE PONER AL PRINCIPE A MADURAR Y AYUDAR A SU HERMANO... EL SOLO PERSIGUE UN SUEÑO LLENO DE EGOISMO...SOLO CONTROLAS LA ARENA(QUE RARO  , Y MUY ORIJGINAL  ) SEGUIDO POR CAMPANITA... PARA QUE SE LO SABOREE EN UNA ESTATUA A CADA RATO... Y EN VEZ DE MADRARTE UN EJERCITO COMPLETO DE CALABERAS,ETC... SON 4 O 5 MONSTRUOS QUE PARECEN SACADOS DE CRASH BANDICO... Y EN VES DE LUCHAR AL FINAL DERROTAR AL SEÑOR MONSTROTE, SOLO LE PEGAS A CRUELA DE VIL MIENTRAS TE AVIENTA POR EL AIRE Y LE PEGAS A UNA MATOTA CON COMPLISE DE DOMINAR AL MUNDO   ... ES TODO LO QUE DIRE ANTES DE AHORCAR AL ENCARGADO DE UBISOFT   ...
Gonso1026Hace 13 años2
Prince of persia no me gusta mucho tiene buenos graficos pero el juego en si no me gusta.
2 VOTOS
Responder / Comentar
Subir
Foros > Prince of Persia: Las Arenas Olvidadas > ¿os a gustado el juego?

Hay 2 respuestas en ¿os a gustado el juego?, del foro de Prince of Persia: Las Arenas Olvidadas. Último comentario hace 13 años.

  • Regístrate

  • Información legal
Juegos© Foro 3DJuegos 2005-2024. . SOBRE FORO 3DJUEGOS | INFORMACIÓN LEGAL