Español (ES)
Usuario anónimo
Iniciar sesión | Regístrate gratis
Shaun White Snowboarding
Shaun White Snowboarding
Foro del juego
  • Trucos y Guías

Responder / Comentar
Foro Shaun White Snowboarding
Por TALESOF43
Hace 14 años / Respuestas: 3 / Lecturas: 394

Shaun White Snowboarding: Extrenar este juego para mi es ..............................

HOLA A TODOSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!
MAÑANA EXTRENO EL SHAUN WHITE Y ESTOY COMO LOCOOOOOOOOOO COMO UN NIÑO PEQUEÑO JAJAJAAJAJ ME ENCANTA EL SNOW,CUANDO LO PRACTICO ME SIENTO LIBRE DE TODO LO Q ME RODEA EN EL DIA A DIA UFFFFFFFFFFFFFFF Y EL VERANO SE HACE MUY LARGOOOOOOOOOOO HAVER SI CON EL VIDEOJUEGO QUITO UN POCO EL MONO Y SEGURO Q APRENDO ALGO Q FALTA ME HACE JAJAJAAJAJAAJ SALUDOS A TODOS AMIGOS NOS VEMOS EN EL ONLINE DISFRUTADDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD.
Fibla3267Hace 14 años1
Bale felicidades  , pero no nos importa mucho k te haga ilusion 
TALESOF43Hace 14 años2
Jajajjaja dices 
no nos importa mucho....ahora e de inmaginar q te crees tan grande q hablas en el nombre de mas personas,bueno los q mas hablan en el nombre de los demas suelen ser politicos y solo dicen tonterias jajajjajaj disfruta de tu vida si eres capaz y deja a los demas q opinen y disfruten de la suya un abrazo campeon.
Fibla3267Hace 14 años3
No se ya, pero jeje en los foros estos no se pone la ilusion k te hace un juego... se pones duudaaas, preguuntaaas, infoormaaciooon, etceeteraa. 
Responder / Comentar
Subir
Foros > Shaun White Snowboarding > Extrenar este juego para mi es ..............................

Hay 3 respuestas en Extrenar este juego para mi es .............................., del foro de Shaun White Snowboarding. Último comentario hace 14 años.

  • Regístrate

  • Información legal
Juegos© Foro 3DJuegos 2005-2024. . SOBRE FORO 3DJUEGOS | INFORMACIÓN LEGAL